г.Зеленоград, ул. Панфилова, 28Бс1
Продажа и обслуживание
климатических систем
Корзина
0 ₽

Статьи

Советы по выбору кондиционера от специалистов компании Сплит24.
Подробнее
Выбрать лучший настенный кондиционер для квартиры — задача непростая, так как рынок насыщен множеством современных моделей климатической техники. Южнокорейские производители, Samsung и LG — гиганты отрасли, продукция которых занимает топовые позиции. С ними по популярности соперничает бренд Dantex. Остановимся на этих компаниях, и выберем среди них лидеров.
Подробнее
Эффективная система кондиционирования в торговой точке — обязательное условие, необходимое для создания комфорта покупателям и персонала. В этом случае достигается две основные цели — привлечение и удержание клиентов, и создание благоприятных условий труда.
Подробнее

Узкий настенный кондиционер выглядит в интерьере привлекательно и гармонично, поэтому такая климатическая техника пользуется повышенным спросом.

Подробнее
Охлаждение воздуха в период жаркого лета создает комфортную атмосферу для жизни и работы. Существует немало разновидностей систем кондиционирования, поэтому сделать выбор довольно непросто. Кассетные кондиционеры входят в число наиболее удобных и практичных вариантов.
Подробнее